Sidebar

Основное меню

20
Wed, Jun

20.06.2018 Список отделений Библейско-богословских курсов 2-ого года обучения:

  • Балашихинское отделение №1 (г. Балашиха)
  • Балашихинское отделение №2 (г. Железнодорожный)
  • Балашихинское отделение №3 (г. Реутов)
  • Бронницкое отделение
  • Волоколамское отеление
  • Воскресенское отделение №1 (Иерусалимский храм г. Воскресенск)
  • Дмитровское отделение №1 (Казанский храм г. Дмитров)
  • Долгопрудненское отделение
  • Дубненско-Талдомское отделение №1 (г. Дубна)
  • Дубненско-Талдомское отделение №2 (г. Талдом)
  • Егорьевское отделение
  • Жуковское отделение
  • Звенигородское отделение
  • Ивантеевское отделение №1 (г. Ивантеевка)
  • Ивантеевское отделение №2 (Троицкий храм г. Королёв)
  • Ивантеевское отделение №3 (г. Красноармейск)
  • Ивантеевское отделение №4 (Елизаветинский храм г. Королева)
  • Истринское отделение №1 (Георгиевский храм г. Дедовска)
  • Каширское отделение
  • Коломенское отделение №1 (КДС)
  • Коломенское отделение №2 (Иоанно-Богословский храм г.Коломна)
  • Коломенское отделение №3 (Успенский собор г. Коломна)
  • Коломенское отделение №4 (Троицкий храм на Репне г. Коломна)
  • Коломенское отделение №5 (Троицкий храм в Щурово г. Коломна)
  • Коломенское отделение №6 (Богоявленский храм г. Коломна)
  • Коломенское отделение №7 (Петропавловский храм г. Коломна)
  • Коломенское отделение №8 (Михаило-Архангельский храм г. Коломна)
  • Коломенское отделение №10 (п. Радужный)
  • Красногорское отделение №1 (Успенский храм г. Красногорска)
  • Красногорское отделение №3 (Пантелеимоновский храм г. Красногорск)
  • Красногорское отделение №4 (Знаменский храм г. Красногорск)
  • Красногорское отделение №5 (Никольский храм г. Красногорска)
  • Лосино-Петровское отделение №3 (Богородицерождественский храм с. Анискино)
  • Лосино-Петровское отделение №4 (п. Фряново)
  • Луховицкое отделение №2 (п. Фруктовая)
  • Люберецкое отделение
  • Мытищинское отделение №1 (Донской храм г. Мытищи)
  • Мытищинское отделение №2 (храм Рождества Христова г. Мытищи)
  • Наро-Фоминское отделение
  • Одинцовское отделение №1 (г.Одинцово)
  • Одинцовское отделение №2 (с. Акулово)
  • Орехово-Зуевское отделение
  • Отделение при Гуслицком Спасо-Преображенском монастыре
  • Подольское отделение №2 (Георгиевский храм г. Подольск)
  • Подольское отделение №3 (Воскресенский храм г. Подольска)
  • Подольское отделение №4 (Кирилло-Мефодиевский храм)
  • Подольское отделение №5 (г. Климовск)
  • Пушкинское отделение №1 (г.Пушкино)
  • Раменское отделение
  • Рогачевское отделение №2 (с. Озерецкое)
  • Рузское отделение
  • Серпуховское отделение №2 (г. Пущино)
  • Серпуховское отделение №3 (г. Протвино)
  • Серпуховское отделение №4
  • Солнечногорское отделение №1 (г.Солнечногорск)
  • Солнечногорское отделение №2 (пос. Андреевка)
  • Химкинское отделение №1 (мкр. Сходня)
  • Чеховское отделение
  • Щелковское отделение №1 (г. Щёлково)
  • Щелковское отделение №2 (г. Фрязино)
  • Щелковское отделение №3 (пос. Образцово)

Заведующий курсами — епископ Зарайский Константин
Email: kpds@bk.ru

Cекретарь — Барабанова Татьяна Александровна
Email: bbkurs@mail.ru
Моб. телефон: 8 (985) 482-61-06